Как даже после 5-ти командировок с переговорами и водкой выглядеть огурцом?

Прочитайте. Это про вас?

В ваших сутках от 35 до 46 часов. Вам нравится ваша работа и результаты ее заметны. Да? Интенсивный график и регулярные командировки оставляют следы не только в стратегических документах, а и на вашем лице.

Прорезаются морщинки, лицо нездорового цвета, мешки под глазами стали привычным явлением. И каждая бессонная ночь только усиливает всю эту «красоту».

Можно ли улучшить внешний вид при невероятно плотном графике?
Специально для вас – для очень занятого предпринимателя – подготовлена серия простых советов. Косметологи делятся ими в электронной рассылке «Бизнес-косметология: как менеджеру всегда выглядеть на все 100»

Раз в две недели вы получаете несколько простых, но эффективных советов. С их помощью вы легко замаскируете следы бессонной ночи, утомительных переговоров, напряженных дней. Вы всегда будете выглядеть на все 100.

Подписывайтесь на рассылку «Бизнес-косметология: как менеджеру всегда выглядеть на все 100»

Рассылка разработана в Агентстве Продающих Текстов для косметического центра Шарман. Мы разработали идею и взяли на себя решение всех технических моментов. А советы дает директор центра – Татьяна Волкова. Поэтому они оригинальные, простые и эффективные. Вот один из них.

Совет: как быстро снять следы усталости с помощью соли
Нужно взять мелкую соль, нанести ее на влажные руки и потереть между ладонями. Руки вымыть. То же проделать с лицом, но здесь нужно помнить: сильно тереть лицо руками нельзя, могут появиться микротрещинки. Поэтому без фанатизма наносим соль на увлажненное лицо, легкими движениями растираем и смываем теплой водой. Сразу наносим крем.

Соль снимает негативную энергию и уберет ороговевшие чешуйки эпидермиса с лица, что позволит и крему лучше усвоиться. Попробуйте, это просто и очень эффективно.

Подписывайтесь на рассылку «Бизнес-косметология: как менеджеру всегда выглядеть на все 100»



Советы от

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook

3 комментария

  1. Dmitry

    Кнопка “пописаться” выглядит оригинально 😉