Заказали аудит рассылки, а получили…

Не так давно мы на страницах блога рассказывали о рассылке, которая принесла 500 000 рублей. Вот еще одна поучительная история.

Общение и работа с Дмитрием каждый раз – это не только удовольствие от профессиональной подачи материала, великолепного спикерского мастерства и умения работать с аудиторией, но и масса полезнейшей практической информации, которую реально трансформировать в конкретные действия по оптимизации своей работы.
.
В случае с аудитом электронной рассылки компании “Vision” после постановки задач и ответа на ряд вопросов – действий, не требующих от заказчика никаких сверхусилий, как это иногда случается, – мы в короткие сроки получили отличный документ, где каждый этап работы с подписчиками был тщательно структурирован и проанализирован.
.
По каждому из этих этапов мы получили грамотные, не требующие особых финансовых, трудовых, временнЫх затрат рекомендации, которые действительно реально воплотить на практике. А главное, что отличает настоящего тренера, мастера и профессионала, как в случае с Дмитрием, – это толчок к новым идеям, собственным размышлениям на тему “а что ещё мы можем улучшить?” и взгляд на специфику своей работы под новым углом. И за это – отдельное большое спасибо.

Короткова Юлия,
Руководитель Департамента информационной поддержки Vision.

Посмотрите, вам знакомы эти проблемы:

  • Вас не устраивает эффективность рассылки. Не понимаете, почему нет кликов по ссылкам в письмах и нет продаж
  • Есть рассылка и даже ощущается результат, но вы хотите больше – большего отклика, продаж
  • Есть рассылка, но подписчики подписываются очень медленно. Вы хотите увеличить подписную базу, но не знаете, как

Вы получите ответы на эти вопросы и подробные рекомендации, как исправить ситуацию. Эти задачи решаются нами в рамках услуги Аудит системы e-mail маркетинга и e-mail рассылки.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook