Вы готовы к этим фразам клиента?

Представьте, вот и настал тот радостный миг, когда вы называете клиенту цену на свои услуги. Ладошки потные, глазки бегают. Вы берете себя в руки. Набираете полную грудь воздуха и выстреливаете цифры. Мяч на стороне клиента. И он отбивает подачу. Готовы вы к таким словам клиента?

Ловите подборку фраз, которыми клиенты начинают торг

№1 Это цена за что? Я же не вашу почку покупаю!

№2 Не понял! Объясните, как формируется цена и почему она такая! (как вы понимаете, дальше клиент будет цепляться к цифрам в смете)

№3 Вы же обещаете, что будет результат и мы окупим вложения в ваши услуги, верно? Давайте мы вам выплатим вторую часть гонорар после получения прибыли.

№4 Вы нам сейчас делаете заказ со скидкой. 40% А все следующие заказы для нашей компании уже по 100% – без скидок! У нас очень большая компания — заказов будет много.

№5 Я понимаю, что вы работаете с крупными клиентами. Но это же не повод так заряжать цену. Давайте скидку или я ухожу!

Знаете, что ответить клиенту? 29 мая 2017 года стартует онлайн тренинг Качай консультанта, где будет отдельное занятие, как отвечать на такие требования скидок.

Внимание! Онлайн тренинг “Качай консультанта” – тренинг специально для тех, кто предлагаете услуги. Вы получите комплекс маркетинговых приемов, повышающих прибыль. Их легко встроить в ваш бизнес. Они не требуют расширения штата или сложных программных продуктов. Стартуем 1 марта. Посмотрите программу и делайте выбор. >>>

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook