[Участник интенсива для копирайтеров] Закажите продающее видео в Inter-Video.com и получите 30 000 просмотров вашего ролика в подарок!

Вы знаете способ, как удержать каждого посетителя на вашем сайте в среднем на 2 минуты дольше? Мы знаем! Продающее видео – вот, что вам нужно!
Мы предлагаем вам услугу по созданию продающего видео + подарок от нашей команды: 30 000 просмотров вашего ролика. Если результат вас не устроит, то мы вернем 100% вложенных вами средств + 10% доплатим от себя за доставленные неудобства.

Прямо сейчас, всего за 6 шагов мы докажем, что вам выгодно работать именно с нами. Загибайте пальцы!

1. Видеоролик, созданный профессионалами
Профессионалы – это мы. Владимир и Екатерина Козоровицкие. Муж и жена.

Почему мы называем себя таким громким словом?
Мы специализируемся на создании видео для интернет-предпринимателей, потому что сами развиваем три онлайн проекта в рунете и на западе (http://www.corsetacademy.net, http://inter-video.com) и знаем, что актуально сегодня в инфобизнесе.

Также, мы большие поклонники видео и умеем его создавать. Только за 2013 год мы создали 32 видеоролика, которые успешно поселились на просторах интернета (нашими клиентами стали: Unilever, Imsider.ru, MakeMyShop.ru, FinDiplom, Payindex.ru, Kinderbook и др.)

2. Ваш видеоролик изготовлен точно в срок (от 2-х до 4-х недель)
С нами не случаются форс-мажоры, у нас не отключается непредвиденно интернет на 3 дня, мы не страдаем забывчивостью, и у нас нет менеджера, который все перепутает. Со всеми заказчиками мы общаемся лично. Это принципиальная позиция!

3. Вы получаете бесплатную 30-минутную консультацию по Skype
Часто бывает так, что съемку делает один специалист, а пост-обработку – другой. В этом случае важна согласованность действий. Иначе может получиться, как в мультике про Дядю Федора, когда все, не сговариваясь, занимались одним делом. Помните? «То лапы ломит, то хвост отваливается»…

Таким образом, предварительная 30-минутная консультация по скайпу позволит избежать проблем с последующей обработкой материала. Мы сможем сделать проект более качественно и без лишних нервов.

4. Вы ничем не рискуете, заказывая ролик у нас
Один из наших приоритетов – ваш спокойный сон.

А) в любой момент вы можете связаться с нами и уточнить на какой стадии находится работа. Мы на связи с 10.00 до 20.00 по московскому времени;

Б) на всех этапах вы получаете подробный отчет о проделанной работе.

5. У вас есть неограниченный запас правок
А мы работаем на результат. Поэтому, работа считается законченной только тогда, когда вы будете довольны результатом (из практики: в 9 случаях из 10 это происходит с 1-го или 2-го раза).

6. 100% гарантия возврата средств
Если все же конечный результат вас категорически не устроит, то мы вернем вам 100% вложенных средств + 10% доплатим от себя за причиненные неудобства (мы даем вам столь смелую гарантию, потому что уверены в своем продукте!)

Правда, в нашей практике подобного не было.

В качестве дополнительного аргумента – наше портфолио

P.S. Заполните онлайн-бриф прямо сейчас, чтобы мы приступили к разработке видеоролика для вашего бизнеса:

С уважением, Екатерина Козоровицкая (участница «Интенсив для копирайтера». Статус PRO)
Skype: katerina89-82
e-mail: vk050510@gmail.com
Mob. + 972 587 22 11 89

P.S.II Онлайн тренинг Интенсив для копирайтеров стартует осенью 2014 года. Посмотрите, программу.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook