[Участник интенсива для копирайтеров] Вам нужны 25 000 человек, которые хотят построить дом?

У вас – товар. У нас – купец.
У вас – строительный бизнес и вам нужны клиенты?
У нас – портал о частном домостроении www.stroykanews.com. Где каждый день 1100 людей ищут, где купить стройматериалы и кому бы заказать строить дом. В месяц «набегает» 25 000 уникальных посетителей.

Как получить вечную ссылку с трастового сайта БЕСПЛАТНО?
Вы присылаете нам свой материал – мы размещаем его на портале. Чем круче спрятаны «рекламные уши» и полезнее информация для читателей – тем выше шанс, что ваша PR статья попадет в раздел «Материалы», а не «Пресс-релизы».
(Для «учеников Кота» – это плёвое дело. Просто пишем по схеме Домашки №6)

(Внимание!) Если это будет выглядеть как реальный «независимый обзор», то мы гарантируем, что поставим обратную ссылку на ваш сайт. И укажем, что вы – эксперт.

Ссылка ценная. На сегодня у нас ТИЦ – 20, Pr – 2, Траст – 6 (по данным xtool).

Аудитория портала stroykanews – «теплая». Вашу статью будут читать около 25 000 человек каждый месяц. Как думаете, есть смысл постараться и написать качественную статью?

Портал о частном домостроении www.stroykanews.com – это: Технологии строительства домов из профилированного бруса, домов из клееного бруса, домов из кирпича, каркасных домов, домов из бревна. Проекты домов, коттеджей, дач и бань. Инженерные системы: отопление, газоснабжение, вентиляция, канализация, водоснабжение, энергоснабжение, системы «умный дом». Строительные технологии: строительство из дерева, кирпича, камня, блоков, строительство из SIP-панелей. Вопросы безопасности: системы сигнализации и наблюдения. Эксплуатация дома: защита от грызунов, защита дерева от гниения. Ландшафтный дизайн.

Регион: Москва и Московская область. В нашем каталоге на сегодня более 1000 строительных компаний, занимающихся частным домостроением. Но кроме этого, в нашем каталоге вы найдете фирмы из близлежащих областей, например, из Новгородской области, которая славится своими срубами деревянных домов и баньками. Проверьте, может там и ваши конкуренты уже есть?

Кстати, если вас ещё нет в нашем каталоге – срочно регистрируйтесь. И заполняйте свой профиль.

Свои супер-мега-статьи присылайте на itmednov@gmail.com c пометкой “от Кота»

P.S. Ссылки мы не продаем (для себя бережем), поэтому и траст у нас такой высокий (6 из 10). Вес ссылки на ваш сайт будет расти вместе с нашей авторитетностью. Другим путем ссылку такого качества получить сложно. А бесплатно – вообще не реально.

P.S.II Онлайн тренинг Интенсив для копирайтеров стартует осенью 2014 года. Посмотрите, программу.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook