[Участник интенсива для копирайтеров] Копирайтер Наталия Пирогова

Вы уверены, что все копирайтеры на одно лицо. Что все они пишут однотипные тексты. И единственное, что эти тексты способны сделать – уничтожить индивидуальность заказчика. Даже если вы, заказчик, стоите особняком, и у вас в сравнении с конкурентами масса достоинств. Все равно уничтожат. Сделают схожими до степени смешения с десятками других компаний. И все это за ваши же деньги.
Согласитесь, перспектива не из приятных. Я сама, будучи 5 лет редактором журнала, перечитала сотни подобных текстов — одинаковых, полных клише, где ни слова конкретики. И не понаслышке знаю, как сложно найти толково пищущего автора.

3 главных причины, почему стоит доверить писать ваши тексты мне, Наталии Пироговой:

1) мой 5-тилетний стаж борьбы с клише и шаблонными фразами поможет не допустить их в ваших текстах. А если вдруг проскользнет – распознать и уничтожить. В итоге вы получаете информативные тексты, говорящие с клиентами на языке их выгод. Они читают и понимают, почему надо покупать у вас, а не у конкурентов;

2) в мае 2014 года я прошла онлайн-курс Дмитрия Кота «Интенсив для копирайтеров. Участник PRO». И даже если мы с вами не будем сотрудничать, я бы рекомендовала вам обращать внимание на выпускников этого курса. Полученные у Д. Кота знания и навыки однозначно пойдут на пользу вашим текстам. Сделают их более структурными, осознанными, в них максимум фактов и минимум воды. 8 из 10 текстов как раз не такие;

3) в процессе работы над текстом вы отвечаете на простые вопросы. Чем отличаетесь от конкурентов? Какие выгоды получает клиент, обратившись к вам? Какие еще есть аргументы в пользу вашей компании? И т. д. Не удивлюсь, если вы впервые за долгое время сформулируете эти ответы даже для себя. А это уже не копирайтинг, а маркетинг. И это бонус.

Копирайтер Наталия Пирогова.
Посетите мой сай
Закажите текст прямо сейчас: ngpirogova@list.ru
Оставьте сообщение о заказе в Facebook: https://www.facebook.com/natalia.pirogova.18

P.S. Онлайн тренинг Интенсив для копирайтеров стартует осенью 2014 года. Посмотрите, программу.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook