[Участник интенсива для копирайтеров] Как «Дикастер» приводит ваш бизнес к настоящей стройке

У вас горит тендер. Документы нужно подать уже завтра, иначе конкуренты перебьют предложение. Вы спешно ищете, где достать допуск СРО, перебираете вкладки с однотипными сайтами, куда-то звоните. А потом с вами происходит такая история…

Что может сделать наш менеджер за допуск СРО для простой сибирской компании
Компания «ППК» подала документы на допуск с общестроительными работами. Единственной возможностью для оплаты комфонда была рассрочка, ведь тендер ещё только предстоит выиграть. Наш специалист запустил оформление допуска, компания внесла свой первый платёж.

Буквально на следующий день выяснилось, что в допуске должны быть опасные работы. Мы не знаем, как это произошло, и кто оказался не внимателен – наш клиент или его заказчик. Главное, что задача менеджера стократно усложнилась: СРО, которую выбрал клиент, выдавала допуск с опасными работами только при полной оплате комфонда.

Разумеется, мы понимали, что всей суммы у «ППК» нет, а допуск нужен немедленно. Все последующие действия в команде менеджеров «Дикастера» были сработаны чётко, быстро и без лишних слов – как часовой механизм. Задача была сформулирована и сразу направлена генеральному директору «Дикастера». Нам повезло, что мы в любой момент можем обратиться к своему начальству для разрешения таких трудностей. Директор сам позвонил в управляющую компанию с просьбой провести срочные переговоры, и уже через полчаса диалог состоялся.

Нам удалось убедить руководство СРО в ответственности нашего клиента, и допуск для компании был выдан – по рассрочке и с необходимыми опасными работами.

Цена бесплатного допуска
Компания «ППК» выиграла тот самый тендер, сейчас ведёт работу над проектом и продолжает выплачивать комфонд. Мы поддерживаем связь и безусловно гордимся нашим клиентом.
Стоит ли говорить, что СРО так и не выплатила нам премиальные за эту компанию, а менеджер, ведущий «ППК», не получил свою зарплату – такова была цена нашей поруки за клиента.

Но это нисколько не сказалось на наших отношениях с «ППК», ведь мы уверены в правомерности каждого выданного допуска. Возможно, этим мы добились доверия своих клиентов, а теперь ещё и звания единственной компании, которая может оформить допуск совершенно бесплатно.

Почему «Дикастер» не такой, как все?

1. Вы уже находитесь в шаге от крупнейших СРО страны.
«Дикастер» – официальный представитель СРО. Значит, вы имеете дело с серьёзной компанией, и вступаете в СРО напрямую. Без единого посредника.

2. Выбирайте из 6 вариантов СРО
Вы делаете самостоятельный выбор из тех СРО, которые мы представляем. Если обычно вам предлагают «впихнуть» вашу компанию в конкретное объединение, то «Дикастер» всегда подбирает тот вариант, который идеально дополнит ваш бизнес.

3. Вы нашли партнёра на все случаи жизни.
«Дикастер» – это группа компаний. Здесь вы получите помощь с лицензией, с оформлением штата вашего персонала, с подготовкой к тендеру. Начните сотрудничать с нами, имея малый бизнес, и через два года вам придётся повышать генподряд для нового уровня заказов.

4. Вы лично знаете тех, с кем работаете.
Сколько компаний, предлагающих вам допуск СРО, готовы пригласить вас в свой офис? Проверьте, это будет забавно. В отличие от компаний-посредников, в «Дикастере» любят гостей. Если захотите, вы лично познакомитесь со своим менеджером и нашим генеральным директором – так, как это сделали 112 наших клиентов.

Сомневаетесь в необходимости допуска?
Начинать большую стройку всегда страшно – это знает каждый, кто стоял в начале этого пути. Но именно с нулевой точки начинали свою работу 70% наших клиентов, а это почти 500 строительных компаний.

За 5 лет работы «Дикастера» ни один выданный допуск не был отозван, и ни одна компания не осталась без работы. До сих пор наши менеджеры узнают новости своих первых компаний, так же, как будут узнавать о ваших успехах через какие-то полгода.

Для работы вам нужен только допуск, для допуска – один звонок 8-800-555-0749. Наберите номер сейчас, потому что свои планы нужно воплощать немедленно.

P.S. Онлайн тренинг Интенсив для копирайтеров стартует осенью 2014 года. Посмотрите, программу.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook