[Участник интенсива для копирайтеров] Дорогая, нам однозначно нужна эта вещь!

Эта фраза относится к вашему продукту. Он действительно способен если не осчастливить многих, то уж точно облегчить их жизнь.

Когда я принимаюсь за написание рекламных текстов, я искренне в это верю. Вне всяких сомнений, вы и ваша продукция заслуживают, чтобы человек расстался с тем, что «нажито непосильным трудом». Для меня вы – производитель чего-то особенного. Даже если для вас самого эта особенность не очевидна.

« Я бы сама никогда не додумалась, в чём моя уникальность, хотя на уровне ощущений что-то такое чувствовала. Надо же, Вы знаете о человеке то, о чём он лишь смутно догадывается» (Е. Мелехова, визажист. Израиль).

Начиная работу в этой точке, весь мой последующий труд направлен на то, чтобы донести уникальность вашего продукта будущим читателям текста – потенциальным клиентам. Убедить их в его чрезвычайной полезности, превосходных качествах и приемлемой цене.

У меня получается.

«После того, как тексты появились на сайте и была отправлено письмо для рассылки, составленное Наташей, продажи подскочили на 50%.Честно признаться, такого результата мы не ожидали» (компания «Ecig life», Израиль)

Моя искренняя вера в вас сквозит в текстах, которые выходят из-под пера. А если мы искренни – значит, убедительны.

Если вы хотите сотрудничать с копирайтером, который поможет вам стать успешнее, известнее, богаче – за счёт искренних и убедительных текстов – обращайтесь.

Всегда к вашим услугам,

Наталья Иоффе

Тел.: +972545704341
e-mail:ioffka@gmail.com
skype: natalia_ioffe
Моя бизнес-страница в Facebook: https://www.facebook.com/iamcopywriter

Примеры работ:

1. Продающий текст для обучающего семинара – http://www.fb-for-you.com/

2. Текст, продающий услугу – http://chelovek-i-ego-delo.com/uslugi/

3. Текст, продающий товар – http://msnaturalcosmetic.wix.com/ms-ru#!philosophy/c1se

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook