У вас есть молитва?

Каждые 3 дня я читаю текст, состоящий из 15 пунктов. Читаю вслух и с максимальной концентрацией на смысле, пропуская слова через себя.

Никакой мистики и заклинаний. Это жизненная молитва. 15 пунктов, где отражены мои цели и принципы. Что я делаю, чего я никогда не буду делать, к чему стремлюсь.

Регулярное повторение, помогает сохранять концентрацию. Когда проходит эмоциональный кураж, а нужно идти дальше – доводить начатое до конца. Это аналог того, что раньше называлось «аутотренинг». Ты сам себя программируешь на то, чего ты хочешь от себя. Именно от себя, а не от окружающих или высших сил.

Например, так я «лечу» себя от вредных привычек и слабостей. Слова, сказанного один раз, недостаточно. Нужны напоминания. Регулярно повторяю, что вести себя надо иначе.

Удивительно, но это работает. Важно верить в себя и не просто пробегать глазами текст, а пропускать его через разум и душу.

Завел я молитву после прочтения книги Психокибернетика. К слову, Дэн Кеннеди после прочтения этой книги стал писать тексты в разы лучше. А через несколько лет выкупил права на все книги автора.

А у Вас есть молитва?

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook

3 комментария

  1. Дим, как неожиданно!

  2. В смысле, спасибо тебе))

  3. amakase.com

    ” чего я никогда не буду делать”
    В моем понимании это ошибочный подход….Я ипользую трансерфинг…”В любых ситуация все идет как надо!Мой мир заботиться обомне”!
    Есть еще и други целевые “молитвы”