Лучшие тренажеры — золотые условия

В Агентство Продающих Текстов обратилась компания Goldgym.ru. Она занимается продажей тренажеров. Требовалась отстройка от конкурентов. Нужно было разработать аргументы для потенциальных клиентов, почему выгоднее покупать тренажеры именно в Goldgym.ru.

Как обычно в таких ситуациях, мы проанализировали конкурентов, выявили их сильные и слабые стороны. А затем предложили серию идей по отстройке от конкурентов. По понятным причинам, не будем приводить тут идеи, которые не попали в работу. Зачем конкурентам о них знать. Было выбрано направление «большая, чем у конкурентов, ценность».

Был разработан слоган, цель которого — передать это сообщение.

Другими словами, обращаясь в Goldgym.ru покупатель совершает выгодное приобретение. Эта выгода не в цене. А в чем же?

В чем же выгода обращения в Goldgym.ru?
Выгода в том, что обращаясь в Goldgym.ru, человек получает комплексное решение. Все, что нужно для достижения цели. Компания Goldgym.ru делает все для этого. А именно. При заказе тренажера клиент получает дополнительно бесплатно ряд услуг.
Сборка тренажера на дому, чтобы не терять времени и чтобы тренажер функционировал на все 100
Премиум-сервис – 2 раза в год инженер Goldgym.ru приезжает на дом и выполняет техническое обслуживание тренажера
Набор бонусов, которые помогут быстрее достичь результатов

  • Бонус №1. Персональная программа тренировок, разработанная спортивным тренером. К ней идет одна бесплатная тренировка с инструктором для получения нужных навыков и приемов.
  • Бонус №2. Две консультации диетолога — подбор спортивной диеты и рекомендации по характеру питания для достижения максимального результата от тренировок.
  • Бонус №3. Подборка книг и материалов. В зависимости от целей, которые вы ставите перед тренировками, инструктор подберет и подарит вам книги и информационные материалы.
  •  Бонус №4. Набор аксессуаров для комфортных тренировок. Вместе с тренажером вы получаете полотенце и бутылку под воду. А для ухода за тренажером – масло и набор салфеток.

Была разработана серия текстов, цель которых — донести до клиентов все эти выгоды. Компания Goldgym.ru выгодно выделяется на фоне конкурентов, а Вы?

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook

3 комментария

  1. Елена

    Лучшие тренажеры? Это превосходная степень!

  2. Tatiana

    А где Вы нашли пятый бонус на сайте компании? Там их только 3 осталось

    • Татьяна, спасибо за внимательность. Работа была сделана 3 года назад. За это время компания изменила набор бонусов. Время идет – все меняется 🙂