Как попасть в Агентство Продающих Текстов

Каждую неделю я получаю 3-4 письма от копирайтеров с вопросом, как попасть в команду агентства. Некоторые даже присылают свое портфолио. Хотя, львиная доля претендентов даже не удосуживается показать свой опыт. Ограничиваются вопросом и иногда резюме.

Коллеги, друзья, братья и сестры, на дворе 21 век. Ваше резюме не требуется. Фотография – не нужна. Биографию тоже не нужно.

Что же важно?
– Умение писать продающие тексты
– Умение укладываться в сроки
– Адекватность

Самое интересное, что все эти качества легко оцениваются на тренинге. Что человек умеет, как он навыки и знания внедряет, какой у него стиль и как он реагирует на стрессы. Программа и домашние задания так построены, что человек раскрывается с нужных сторон, не подозревая об этом.

Последние 1,5 года, когда Агентству Продающих Текстов, нужен новый копирайтер, то я открываю работы участников тренинга Интенсив для копирайтеров и выбираю коллег. Ни разу еще не ошибся 🙂

К чем это я? Если вы действительно хотите быть копирайтером и планируете посвятить этой профессии ближайшие годы, то добро пожаловать на Интенсив для копирайтеров. Совершите качественный скачок в развитии, приобретете опыт и связи. Вам легче будет устроиться на работу в любое рекламное агентство или продавать себя на фрилансе. Это та самая инвестиция, которая окупается за несколько недель.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook

2 комментария

  1. Сергей

    а минуя тренинг к вам попасть можно? естественно, если УМЕЕШЬ писать креативные продажники