Как не посещать живые тренинги и всегда быть в курсе?

Москвичи думают, что жизнь заканчивается за пределами “какого-то там” кольца. Для питерцев Россия – это расстояние от границы Финляндии до “какого-то там” кольца в Москве. Тренинги и конференции, встречи и тусовки чаще всего проходят именно в этих двух городах.

А как же вы? Что делать, если в ваш город не приезжают тренеры с тренингами? Если вы не готовы платить ту сумму, которую запрашивают за билет. А так хочется узнать, что-то новенькое. Попробовать. Сделать. Внедрить. Обсудить.

Есть альтернативный вариант – регулярные он-лайн тренинги. Они называются он-лайн клубами или мастер-группами. Вам нужен компьютер и выход в интернет. И все. Вы подключаетесь и слушаете ведущего, общаетесь в чате, а закрытом разделе сайта выполняете домашнее задание и обсуждаете свои вопросы. В свой Клуб Эффективного Маркетинга я хочу вас пригласить.

Что такое Клуб Эффективного Маркетинга?
Клуб Эффективного Маркетинга – это 4 он-лайн тренинга в месяц. Задача каждого – отстроиться от конкурентов. Привлечь клиента, выделиться, избежать ценовой конкуренции. Все эти аспекты мы рассматриваем под разными углами.

Продолжительность каждого он-лайн тренинга 1-1,5 часа. Они проходят через интернет. Вы сидите у компьютера, слушаете ведущего, задаете вопросы в чате.

Клуб особенно полезен, если вы

  • Оказываете клиентам услуги (Вы консультант, у вас агентство, вы – фрилансер, маркетолог в компании или агентстве)
  • Продаете обучающие продукты (Вы – инфобизнесмен)
  • Ведете тренинги (Вы – тренер, коуч, автор семинаров)

Что вам даст Клуб Эффективного Маркетинга?
Новые приемы и шаги по отстройке от конкурентов и увеличения эффективности бизнеса. Возможность посмотреть свежим взглядом на привычную «нерешаемую» маркетинговую задачу. Обсудить ситуацию в компании коллег – предпринимателей и маркетологов.

С 22 сентября начинаются он-лайн тренинги в Клубе Эффективного Маркетинга. Сейчас действует льготные условия регистрации. Узнайте расписание тренингов, подробности, условия акции.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook