Качайте книгу “E-mail маркетинг: исчерпывающее руководство”

В издательстве “Манн, Иванов и Фербер” вышла моя книга “E-mail маркетинг: исчерпывающее руководство”. Как следует из названия, она о том, как же использовать e-mail маркетинг максимально эффективно.
Где купить книгу “E-mail маркетинг: исчерпывающее руководство”?

Не хватайтесь за левую сторону груди, не закатывайте глаза и… не плюйте в монитор. Книга “E-mail маркетинг: исчерпывающее руководство” совсем не о том, как делать СПАМ. Она о том, как вести рассылки и не делать СПАМ.

Скачайте несколько глав книги

Выкладываю для скачивания 4 самых важных главы из книги. Даже если внедрите только эти советы, ваш e-mail маркетинг поднимется на новый уровень.

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook

7 комментариев

  1. Спасибо за царский подарок, Дмитрий! Вы бесплатно отдаете то, за что другие взяли бы немалые деньги. Это показатель уровня мастерства. Успехов Вам в творчестве!

  2. Сергей

    Заметил, когда покупаю книгу смотрю на относительный показатель Цена/Количество страниц. Ничего не могу с собой поделать))))

  3. Артем

    Спасибо Дмитрий! Купил книгу – написана реально без ху*ни!

  4. Вера

    Дмитрий, спасибо! Уверена, что Ваша новая книга так же станет бестселлером!

  5. Дмитрий Анисимов

    Дмитрий, потрясающе! Это просто пошаговое руководство к действию. Все четко, никакой воды. Нарисовал даже план действий себе применительно к собственному бизнесу на 3 месяца вперед. Очень дорогая информация. Шикарный подарок. Спасибо. Ваш клиент и подписчик

  6. Светлана

    Благодарю, Дмитрий. Всех Вам благ.

  7. Artem

    А где можно ознакомиться с оглавлением книги?