Что говорить, когда достали рекламные звонки?

На прошлой неделе поделился своими приемами общения с рекламными звонками. Что говорить, чтобы больше не беспокоили. Друзья в ответ поделились своими приемами и фишками. Собрал в одном месте самые эффективные фишки. Читайте и внедряйте.

Говорю: мне моя религия не позволяет такое! Почему вы оскорбляете мои чувства глубоко верующего человека!
Ольга Томченко

Спрашиваю: когда и при каких обстоятельствах вы вступили во владение моими персональными данными. Повторите пожалуйста ваше имя и назовите ИНН вашей организации – я напишу заявление в роскомнадзор и прокуратуру РФ о нарушении вашей компанией 152 ФЗ РФ”. Обычно после этого трубку швыряют с матом.
Игорь Буханов

Перехожу на личность оператора, спрашиваю где учился, почему не по специальности работает, давно ли отдыхал на море… Говорю что он на самом то деле умный человек, просто в стране сейчас все не просто, и скоро не наладится…Вышак довести до грустного голоса и зависания…
Валерий Габов

Говорю: за использование личного номера в целях выгоды рекламного или экономического характера штраф 500 000 . Будьте добры сообщить данные Вашей организации .
Сметает на раз )) пробовала
Юлия Баган

Объявляю, что я тренер по холодным зваонкам и предлагаю разобрать что у них не так. Больше не звонят.
Алексей Горбач

Говорю:“называйте меня “Мой господин”. И дрессировать, поправляя не “вам интересно это предложение”, а “вам интересно это предложение, мой господин”. Номер очень быстро исчезает из баз.
Леонид Румянцев

Я трачу их время. Задавая вопросы с необходимостью долго объяснять, а сам занимаюсь другими делами.
Тимофей Шиколенков

Выслушиваю поддакивая… потом извиняюсь, говорю что отвлекся и прошу еще раз рассказать тоже самое потому что мне это очень интересно. И так много раз с разных кусков текста
Леха Питинов

Удивляюсь.Очень удивленным тоном говорю, что давно живу за границей, а этот номер исключительно для связи с родственниками. Больше не звонят.
Марина Захарова

Говорю, что по фен-шуй мне запрещено пользоваться подобными услугами. Шок гарантирован
Алена Жукова

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook