Агентство Продающих Текстов лишит вас самого большого “удовольствия”

Интернет-издательство INFO-DVD – один из наших постоянных клиентов. Приятно получать такие отзывы. Спасибо, мы стараемся.



Я сотрудничаю с Агентством Продающих Текстов уже более 2-х лет. За это время вместе с Дмитрием было подготовлено добрых пару десятков продающих страниц для видеокурсов и тренингов. С самого первого проекта я убедился: здесь работают настоящие профессионалы, которые мыслят весьма нестандартно и подходят к делу крайне ответственно. Нужно лишь правильно сформулировать суть и выгоды продукта, а обо всем остальном позаботится команда Дмитрия.
 .
Агентство Продающих Текстов лишит вас самого большого “удовольствия” перед стартом проекта: лихорадочной беготни в поисках копирайтеров, дизайнеров, верстальщиков, которые “помогут” создать сайт… Вам больше не придется быть в ситуации, когда копирайтер присылает вам текст (отняв на его создание кучу денег и 2-3 недели времени), а вы смотрите и думаете: «мой сосед и то написал бы лучше». И ведь это полбеды. После копирайтеров, ваше воображение наверняка будет шокировано “творчеством” дизайнера и, конечно же, верстальщика… В итоге накануне запуска Вы сидите всю ночь и с трясущимися руками “постигаете” копирайтинг, дизайн и верстку — и пытаетесь исправить миллион недоделок. Потому что уже утром ваш проект должен стартовать. А вы сидите и недоумеваете: «Почему всё так плохо? Я же обратился к “крутым” специалистам!»
 
Знакомо?
 
Все это в прошлом, если вы доверите работу Дмитрию Коту и его замечательной, дружной и веселой команде. И что очень важно, Дмитрий и его команда разрабатывают тексты и продающие страницы с одной единственной целью — чтобы они продавали.
И они продают! За все эти 2 года не было ни одного случая, когда продающая страница не выполнила бы свою функцию на высоком уровне. Кроме того, на команду Дмитрия Кота всегда можно положиться. Если Вы обсудили проект и согласовали сроки — будьте уверены на 200%, что эти сроки будут соблюдены точь в точь.
 .
Поэтому, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность лично Дмитрию и всей его команде за отличную работу и приятное сотрудничество. Спасибо вам! Уверен, вместе мы сделаем еще не один десяток проектов…
 .
P.S.
Когда я впервые обратился в Агентство Продающих Текстов 2 года назад, то получил отказ. И очень этому обрадовался. Потому, что понял: это именно те люди, которые мне нужны. Ведь только настоящие профессионалы сами выбирают с кем сотрудничать, а с кем нет; в каких случаях могут гарантировать качественный результат и хорошую конверсию, а в каких нет.
 
Но если вы обладаете качественным продуктом, знаете все его сильные и слабые стороны и можете четко сформулировать его смысл для покупателя — то смело обращайтесь к Дмитрию за помощью! И я уверен: вы останетесь довольны…
 

Михаил Зуев Интернет-издательство INFO-DVD

 

Читай еще - архив блога - море фишек и приемов по продающим текстам


Комментировать через Facebook